11.04.2019

О спорте

С 4 по 6 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» прошло первенство ЯНАО по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

6 апреля в спортивном зале СК «Нефтяник» состоялись соревнования по настольному теннису, в зачет XX Спартакиады руководителей г. Губкинского «За здоровый образ жизни». 
1 место заняла команда Губкинского ГПЗ, 2 место – «Арктика», 3 место – ОАО «НК «Янгпур», 4 место – ООО «Харампурнефтегаз»,  5 место – ОАО «Газпром добыча Ноябрьск», 6 место – ООО «Белоруснефть – Сибирь», 7 место – ОО «Губкинский союз предпринимателей», 8 место – Администрация города, 9 место – ООО «РН-Пурнефтегаз», 10 место – «РН - Пурнефтепереработка», 11 место – ОВО по г. Губкинскому.

6 апреля в спортивном бассейне МБУ «Спортивный комплекс» прошел II этап первенства МБУ «Спортивный комплекс» по плаванию «Люблю плавать». 
1 место – Анастасия Какупшева, Аида Абдрахимова, Александр Кравченко, Марсель Садыков, Максим Иванов, 
2 место – Анастасия Луковская, Индира Ишбулдина, Максим Заплохов, Александр Долгополов, Кирилл Вавилов, Степан Галанцев, 
3 место – Екатерина Привезенцева, София Вавилова, Тимур Саламов, Михаил Утегенов.

7 апреля в спортивном зале СК «Нефтяник» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XXVI Спартакиады города.
1 место –  «Ямал-Газовик», 2 место – ООО «ОППО Сервис», 3 место – Губкинский ГПЗ , 4 место –  «Управление образования»,  5 место – ООО «РН-Пурнефтегаз», 6 место – «УФКиС», 7 место – ОО «Губкинский союз предпринимателей», 8 место – ООО «Белоруснефть», 9 место – ООО «Харампурнефтегаз», 10 место – ООО «СевКомНефтегаз»,  11 место – ООО «РН – Пурнефтепереработка».

С 1 по 9 апреля в Челябинске губкинская команда участвовала в соревнованиях II этапа Первенства УРФО по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р. Наши заняли 6 место.

С 3 по 7 апреля в Челябинске на Первенстве УРФО по волейболу среди юношей 2007-2008 г.р. губкинская команда заняла 2 место.

7 апреля в Открытое первенство г. Ноябрьска по восточным боевым единоборствам (сетокан) юные губкинские каратисты заняли: 
2 место – Данил  Жмарев, 
3 место – Богдан Даитбеков и Яшина Екатерина,
4 место – Вадим Голов.

9 апреля в спортивном зале МБУ «Спортивный комплекс» пройдет спартакиада учащихся ЯНАО по скалолазанию (юноши и девушки 14-15 лет) и Открытое первенство г. Губкинского по скалолазанию.

11 – 13 апреля в спортивном бассейне МБУ «Спортивный комплекс» состоятся открытые соревнования по плаванию «Губкинская звездочка».

13 – 14 апреля в спортивном зале МБУ «Спортивный комплекс» пройдет открытый турнир по волейболу среди женских команд на Кубок МБУ «Спортивный комплекс».
 
13 апреля в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» пройдут соревнования по шахматам в зачет спартакиады пенсионеров.

13 апреля на лыжной базе «Снежинка» состоятся соревнования по лыжным гонкам в зачет XXVI Спартакиады города.

14 апреля на лыжной базе «Снежинка» стартует массовая лыжная гонка «Ямальская лыжня».

Количество показов: 1351


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Апрель 2019
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
ОБЪЯВЛЕНИЯ


АФИША

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих