15.05.2019

О спорте

С 10 по 12 мая в спортивном зале МБУ «Спортивный комплекс» прошел Открытый турнир по волейболу среди мужских команд на кубок МБУ «Спортивный комплекс».

Победителем и обладателем кубка стала команда: СУМУО ПАО «Газпром». Серебряным призером стала команда ООО «Газпром добыча Ноябрьск», бронзовым призером – команда «Университет» (г. Нижневартовск). На 4 месте – команда Юность-2 ООО «РН-Юганскнефтегаз», на 5 – команда АО «Томскнефть» ВНК, на 6 –команда ООО «РН-Пурнефтегаз».

11-12 мая в МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» прошли соревнования Открытого первенства Губкинского по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р., посвященные Дню защиты детей.

11 мая в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» губкинцы приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет I Спартакиады пенсионеров. 1 место заняли: Виктор Куковеров и Наталья Щербинина, 2 место – Виктор Жданов и Любовь Горшкова, 3 место – Ахмет Саяхов и Валентина Бочанцева.

8 мая в Тюмени завершились Всероссийские соревнования и Первенство России по скалолазанию. Луиза Емельева заняла 1 место на трудность.

11-12 мая в Открытом первенстве Нового Уренгоя по боксу губкинцы выступили с результатами:

1 место – Максим Багдасарян, Кудрат Ибрагимов, Кирилл Макаркин, Федор Спичка,

2 место – Тимур Эльдаров,

3 место – Степан Калашник, Владислав Аристов, Руслан Рамазанов.

Сегодня, 15 мая, в скалолазном зале МБУ «ФСК «Фортуна» завершаются соревнования Открытого Первенства города по скалолазанию (боулдеринг), посвященного Дню Победы.

18 мая на лыжной базе «Снежинка» (МБУ ДО ДЮСШ «Олимп») пройдет Открытое первенство города Губкинского по стрельбе из лука, посвященное Дню защиты детей.

19 мая в МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» состоятся соревнования Открытого первенства города Губкинского по пауэрлифтингу, посвященного Дню Победы.

19 мая в спортивном зале МБУ «Спортивный комплекс» пройдет городской праздник для выпускников детских садов «Скоро в школу».