13.02.2013

О спорте

2 и 9 февраля в бильярдном клубе «Аристократ» проходили соревнования по бильярду в зачет Спартакиады руководителей.  
1 место заняла команда «Ямал – Газовик», 2 место – «Медик», 3 место – команда «ГГЭС».  

2 - 3, 9 - 10 февраля в шахматном клубе «Белая ладья» МБУ «ФСК «Фортуна» проходили соревнования первого городского квалификационного шахматного турнира. В нем приняли участие более 50 юных губкинцев.
По результатам турнира 3-й разряд присвоен: 1 место – Лизе Зубковой и Глебу Ставертию, 2 место – Милане Метеевой и Акмалю Мирзаеву, 3 место – Насте Глухих и Радмиру Садыкову;

2-й разряд: 1 место – Айшат Бижиловой и Виталию Сизову, 2 место – Анастасии Белоусовой и Сергею Омельченко, 3 место – Лилит Варданян и Игнату Скибе;  

на 1 разряд: 1 место – Диане Анфимовой и Алексею Веденкину, 2 место – Анне Азарчук и Александру Косса, 3 место – Полине Карандеевой и Станиславу  Косса.

9-10 февраля в скалолазном зале МБУ «ФСК «Фортуна» в соревнованиях Первенства города по скалолазанию (боулдеринг), посвященном Дню защитника Отечества, участвовали более 50 юных скалолазов. Места распределились следующим образом:

1999 и старше
девушки: 1 место – Луиза Емельева, 2 место – Виктория Сабирова, 3 место – Юлия Дубинкина,  
юноши: 1 место – Алексей Збырко, 2 место – Артур Давлетшин, 3 место – Евгений Бебкевич,  
2000-2003 г.р.
юноши: 1 место – Марсель Ахмедзянов, 2 место – Александр Ивашков, 3 место – Андрей Перец,
девушки: 1 место – Ангелина Угренинова, 2 место – Екатерина Лотыш, 3 место – Анна Збырко,  
2004 г.р. и младше
мальчики: 1 место – Владислав Капля, 2 место – Руслан Артамонов, 3 место – Александр Редковец,  
девочки: 1 место – Марта Водилова, 2 место – Вероника Антонова, 3 место – Анна Комягина.  

Планируемые городские мероприятия

11-17 февраля в шахматном клубе «Белая ладья» МБУ «ФСК «Фортуна» пройдет личное первенство по шахматам среди учащихся 2-4 классов.

12-16 февраля в Ноябрьске состоятся соревнования по пожарно-прикладному спорту XIII лично-командного Чемпионата ЯНАО на «Кубок Победы».

15-22 февраля в Новый Уренгой съедутся  юные пловцы со всего Ямала для участия в соревнованиях по плаванию в зачет XV Спартакиады учащихся ЯНАО.

20-24 февраля в Ноябрьске пройдут соревнования по волейболу среди мужчин в зачет Спартакиады трудящихся ЯНАО.

20-25 февраля в Сургут губкинские спортсмены примут участие в Первенстве Уральского федерального округа по скалолазанию.

21-24 февраля в Лабытнанги состоятся соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады трудящихся ЯНАО

21-26 февраля столица Уральского федерального округа – город Екатеринбург – будет принимать спортсменов для участия в отборочных соревнованиях по плаванию на Всероссийский фестиваль «Веселый дельфин».


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Ноябрь 2018
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих