12.03.2013

«Роснефть» талантами полнится

В ГДК «Олимп» прошел гала-концерт победителей отборочного тура фестиваля «Роснефть зажигает звёзды – 2013». Во время полуторачасового красочного представления стали известны их имена.

Перед началом концерта в фойе городского Дома культуры «Олимп» было многолюдно: организаторы регистрировали участников и дарили им подарки – корпоративные футболки и сувениры, предназначенные для той или иной возрастной категории (изящные шкатулки для ювелирных изделий, керамические статуэтки, наборы с ручками и визитницами, оригинальные часы и т. д).

По задумке организаторов в этом году все атрибуты конкурса талантов связаны с космической темой. «Космическими» были и масштабы конкурса: в ярмарке талантов приняло участие более 200 нефтяников и их детей, что в полтора раза больше, чем в прошлом году. На сцене Дома культуры зажглись целые созвездия талантов, среди них как постоянные участники конкурса, так и новички. Призёрам и номинантам были вручены дипломы и денежные сертификаты на сумму 20 000 рублей (1-е место), 15 000 рублей (2-е место), 10 000 рублей (3-е место), 7 000 рублей (спецприз).

Призеры и номинанты отборочного тура конкурса талантов «Роснефть зажигает звезды – 2013» 

В номинации «Вокал» (возрастная категория до 13 лет):
1-е место – «Гармонист Тимошка» (солист ансамбля «Веретёнышко» Алёна Фицнер);
1-е место – «Колечко моё» (ансамбль «Веретёнышко»);
2-е место – «Some things got a hold on me» (Елизавета Пороник);
2-е место – «Зажигаем звёзды» (младшая вокальная группа «Алые паруса»);
3-е место – «Мэрси» (Виктория Карамаринова).

В номинации «Вокал» (возрастная категория от 14 до 17 лет):
2-е место – «Still loving you» (дуэт старшей вокальной группы «Алые паруса»).

В номинации «Вокал» (возрастная категория 18 лет и старше):
2-е место – «Дороги любви» (Наталья Карлышева);
3-е место – «Besame mucho» (Сергей Ноздрин);
3-е место – «Яблонька» (Алевтина Николаева);
спецприз – «Одуванчики» (Светлана Савченко).

В номинации «ВИА» (возрастная категория до 13 лет):
 3-е место – «Alla Tango» (Дарья Чуранова);
3-е место – «Озорная полька» (Эдуард Хажеев);
спецприз – «Вечерняя сказка» (Мария Галимова, Алёна Паскаль).

В номинации «ВИА» (возрастная категория от 14 до 17 лет):
1-е место – «Бассо Остинато» (Александра Рыбочкина);
2-е место – «Лунная соната» (3 часть) (Андрей Шумейко);
спецприз – «Напитки покрепче» (группа «Туман»).

В номинации «ВИА» (возрастная категория 18 лет и старше):
спецприз – «Вдохновение» (Владимир Кириленко).

В номинации «Хореография» (возрастная категория до 13 лет):
1-е место – «Сопилкари» (образцовый хореографический ансамбль «Северное сияние»);
2-е место – «Банановая республика» (хореографический ансамбль «Юность» (младшая группа));
спецприз – «Рабочий день нефтяника» (коллектив FAST FLASH).

В номинации «Хореография» (возрастная категория от 14 до 17 лет):
1-е место – «Жаворонок» (образцовый хореографический ансамбль «Северное сияние»);
1-е место – «А чего я хотел» (хореографический ансамбль «Юность» (старшая));
2-е место – «Узоры Башкирии» (народный хореографический ансамбль «Шатлык»);
3-е место – «А я по лугу» (образцовый хореографический ансамбль «Северное сияние»).

В номинации «Хореография» (возрастная категория 18 лет и старше):
1-е место – «Танго» (Allegro);
2-е место – «Восточный танец» (Юлия Аюпова);
спецприз – «Amore Fatale» (Коллектив «Эдельвейс»).

В номинации «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр»:
1-е место – «Game of Bones» (Dark Fly);
спецприз – «Огни Испании» (акробатическая группа);
спецприз – «Фокусы с игральными картами» (Дмитрий Швецов).

В номинации «Отражение» (Изобразительное искусство) (возрастная категория до 13 лет):
1-е место – «Северяночки», «Первый парень» (Мария Неустроева);
2-е место – «Письмо из дома» (Александра Пирязева);
3-е место – «Люблю березки русские» (Екатерина Моисеенко);
3-е место – «Родная сторона» (Лениза Хабибуллина).

В номинации «Отражение» (Изобразительное искусство) (возрастная категория 14 лет и старше):
1-е место – «Всё в ваших руках», «Хозяин тундры» (Кирилл Даниленко);
2-е место – «Будущее Ямала» (Вероника Устинова);
3-е место – «Ангел» (Екатерина Шевчук).

В номинации «Отражение» (изобразительное искусство) (возрастная категория 18 лет и старше):
1-е место – «Орлан Белоголовый» (Джалил Гахраманов);
1-е место – «Река жизни» (Лариса Ленчицкая);
2-е место – «Акварельная фантазия» (Нелли Кудрик);
2-е место – «Ветер перемен» (Валентина Коскина);
3-е место – «Маки» (Алевтина Николаева).

В номинации «Отражение» (фотография) (возрастная категория до 18 лет):
1-е место – «Стрекоза» (Екатерина Гапоненко);
2-е место – «Высший пилотаж» (Иван Городецкий);
3-е место – «Пчёлка» (Мария Попович); 3-е место – «Весенний звон» (Александр Паткин).

В номинации «Отражение» (фотография) (возрастная категория 18 лет и старше):
1-е место – «Время» (Наталья Карлышева);
2-е место – «Вечность» (Дмитрий Швецов);
3-е место – «Нефть Роснефти» (Олег Бывалин);
спецприз – «Маленькая патриотка» (Анна Шафикова).

В номинации «Отражение» (компьютерная графика) (возрастная категория 18 лет и старше):
Спецприз – «Фея летнего леса», «Дух саванны» (Анна Шафикова, Рустам Шафиков).

Дополнительные номинации:
«Звёздная семья» – Александр Логинов, Дмитрий Логинов, Мария Логинова;
«Звёздная идея» – Анна Шафикова. 

(по материалам газеты «Нефтяник Ямала»).


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Сентябрь 2018
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих