19.04.2013

Подведены итоги городского конкурса молодежных проектов и творческих работ «Радуга профессий»

Городской конкурс молодежных проектов и творческих работ «Радуга профессий» завершен. Конкурсной комиссией подведены его итоги. Напомним, конкурс проводился в целях формирования у детей и молодежи внутренней потребности и готовности к свободному самоопределению; профессиональной ориентации детей и молодежи; создания благоприятной среды для развития молодежного предпринимательства; развития детской фантазии; противодействия наркомании, токсикомании, алкоголизму; профилактики безнадзорности и совершения правонарушений среди детей и молодежи.
 
Организатор конкурса – государственное казённое учреждение Ямало - Ненецкого автономного округа «Центр занятости населения города Губкинский». В организации и проведении конкурса поддержку оказала некоммерческая организация «Губкинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса».
 
Конкурс стартовал 1 февраля 2013 года. За это время были представлены 217 творческих работ в номинациях: «Рисунок и плакат», «Газетные жанры», «Телепроект», «Декоративно-прикладное творчество», «Фоторепортаж», «Презентация профессий».
 
По итогам заседания комиссии были отобраны победители в каждой номинации. 
 
Так, в номинации «Рисунок и плакат» 1 место заняли  Анастасия Иваницкая, Залина Кадиева и Вероника Девицкая;  
2 место – Кристина Орлова, Вероника Устинова и Валентин Мацюк; 3 место - Арина Шамакина и Георгий Харченко. 
 
В номинации «Телепроект» 1 место у Анны Пышненко; 2 место – у Андрея Белова, а также – у коллективной творческой работы Анны Пышненко и Алёны Приходько; 3 место – у Екатерины Картузовой.
 
В номинации «Декоративно прикладное творчество» 1 место заняли Руслан Лойко, Юлия Коломиец, Мария Поликарпова; 2 место - Александра Куприянова и Анастасия Грущанская; 3 место - Анастасия Мерзлякова и Анастасия Ерошевич. 
 
В номинации «Фоторепортаж» 2 место – у Марии Попович; 3 место – у Алмаз Идрисова. 
 
В номинации «Газетные жанры» 2 место – у Елизаветы Зубковой.
 
В номинации «Презентация профессий» 1 место - у Алины Искаковой; 2 место – у Максима Фадиенко и Александра Гвоздика; 3 место – заняла коллективная творческая работа Екатерины Пакриевой и Екатерины Епишиной, а также коллективная творческая работа Веры Варсановой и Валерии Алиферниковой. 
 
Торжественное награждение победителей городского конкурса молодёжных проектов и творческих работ «Радуга профессий» прошло в МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 города Губкинского». 
 
Работы дипломантов и призёров размещены на выставке в детской школе искусств № 2.


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Ноябрь 2018
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих