14.05.2013

О спорте

7 мая в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» прошли соревнования по шахматам и шашкам для инвалидов и ветеранов, посвященные Дню Победы.  
Шахматы: 1 место - Николай Иванов и Любовь Горшкова, 2 место - Сабирзян Каримов и Ия Корепанова, 3 место - Василий Кукла и  Лариса Гук.  
Шашки: 1 место - Николай Коваль и Галина Кузенко, 2 место - Павел Караваев и Галина Погосян, 3 место - Виталий Староконь и Людмила Могильная.

9 мая на улицах города прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Участвовали около 150 губкинцев.
Среди учащихся: 1 место заняли обучающиеся 4 школы, 2 место – обучающиеся 7 школы, 3 место – обучающиеся 1 школы.

Среди трудящихся: 1 место – у управления образования, 2 место – у «Пурнефтегаза», 3 место – у губкинского филиала УдГУ

10-11 мая состоялись открытые городские соревнования по пулевой стрельбе «Кубок Победы».
МВ - 1. 1 место заняли Андрей Георгице (Губкинский) и Рухленко Екатерина (Пуровский район), 2 место – Кадыр Манкеев (Губкинский) и Харчевникова Валерия (Пуровский район), 3 место – Павел Богдан (Губкинский) и Хруль Анастасия (Губкинский),
МП – 4. 1 место - Богдан Светлов (Муравленко), 2 место - Дмитрий Бутырин (Губкинский), 3 место - Алина Шраменко (Губкинский),
МВ – 8. 1 место - Анастасия Синялова (Муравленко), 2 - Антон Чурин (Губкинский), 3 - Валентин Гладких (Муравленко),
ВП - 4. 1 место - Дмитрий Васильев (Муравленко) и Лилия Хисаметдинова (Губкинский), 2 - Денис Белев (Губкинский) и Маргарита Замараева (Губкинский), 3 - Анатолий Жданов (Губкинский) и Анастасия Обливанцева (Губкинский).
ПП - 2. 1 место - Вадим Мухаметьянов (Губкинский) и Алина Шраменко (Губкинский), 2 - Богдан Светлов (Муравленко) и Елена Девятова (Муравленко), 3 - Дмитрий Бутырин (Губкинский) и Юлия Быстрых (Муравленко).
Трудящиеся, МВ-1: 1 место - Виталий Фадиенко и Маргарита Замараева, 2 - Андрей Новосельцев и Зухра Давлетова, 3 - Алексей Козодоев и Александра Карпова.

10 мая на спортивном корте МОУ «СОШ № 7» проходили соревнования по мини-футболу среди дворовых команд.

1 место досталось команде «Радуга», 2 место – команде  «Барселона», 3 место – команде «Покемоны».

11 мая здесь же, на спортивном корте МОУ «СОШ № 7» дворовые команды состязались в конкурсах спортивно-массового мероприятия «Веселые старты», посвященного Дню весны и труда.

1 место заняла команда «Ух», 2 место – «Фартовые ребята», а 3 место – «Дружные ребята».

12 мая в спортивном манеже 6 ОФПС прошли соревнования Первенства города по мини-футболу среди сборных команд предприятий, организаций и учреждений ко Дню Победы.

В результате упорной борьбы 1 место заняла команда «Ямал - Газовик дубль», 2 место – команда «Ямал – Газовик», 3 место - команда ДЮСШ «Олимп».

12 мая в бассейне МБУ «ФСК «Фортуна» прошло спортивно-массовое мероприятие «Веселые страты на воде».
1 место заняла команда «Детишки», 2 место – досталось «Пингвинам», 3 место – команде «Молодежь».

С 13 по 20 мая Динара Фахритдинова участвует в соревнованиях Кубка Европы по скалолазанию, которые проходят в Екатеринбурге.

С сегодняшнего дня до 25 мая в Волгограде проходят XIII Открытые Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Кубок Победы». В соревнованиях участвуют губкинские спортсмены.

Губкинцы готовятся к соревнованиям:

- с 15 по 22 мая в Тюмени пройдет III этап VI Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе;

- с 16 по 23 мая в Челябинске состоятся соревнования Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа по плаванию.


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Сентябрь 2018
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих