29.05.2013

Об участии губкинцев в чемпионате по фрироупу

На прошедших выходных в г. Тарко-Сале прошел VI Открытый чемпионат по фрироупу. В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Нового Уренгоя, Муравленко, Пурпе, Ноябрьска. Атмосфера азарта, дух состязательности и положительные эмоции пронизывали весь ход соревнований и сплачивали команды.

Наш город представляла команда «Современник», действующая на базе МБУ ЦДДМ «Современник». Губкинские ребята впервые участвовали в таких соревнованиях.

Спортсменам предстояло преодолеть два класса дистанций – «Спортивная» и «Элита». На трассе «Элита» проходила личная гонка. В личном первенстве 1 место занял Александр Брагин, 3 место – Алексей Черных.

В возрастной категории 14 - 18 лет 1 место заняла Елена Васина. Владислав Ардалионов занял 5 место в возрастной категории с 18 лет.

Командная гонка проходила на трассе «Спортивная». Наши спортсмены заняли 4 место.