24.09.2013

О спорте

15-23 сентября в г. Лазаревском восемь губкинских ветеранов приняли участие в соревнованиях Первенства России среди ветеранов по волейболу (возраст – 55 лет и старше).

18 сентября в школе коррекции прошло спортивно-массовое мероприятие «Мы тоже любим спорт» для воспитанников школы. Участвовал 21 школьник.
Победила команда «Белый тигр», 2 место заняла команда «Черный лев», 3 место – «Орлята».

21-22 сентября в ДЮСШ «Олимп» и СОК «Ямал» состоялись соревнования по волейболу среди мужчин и женщин в зачет XX Спартакиады г. Губкинского. Приняли участие 90 спортсменов.
Среди женщин 1 место заняла команда «Нефтяник-Губкинский», 2 место досталось команде «УдГУ», 3 место – команде «Ямал-Газовик».
Среди мужчин: победила команда «Ямал-Газовик», 2 место – у команды «Нефтяник – Губкинский», 3 место досталось команде «Динамо».

21 сентября в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» прошел  отборочный турнир к чемпионату города по шахматам.
1 место - занял Алексей Вегенкин, 2 место – Александр Косса, 3 место – Булат Хабибуллин.

Губкинские спортсмены и любители спорта готовятся к соревнованиям:

С 26 сентября по 4 октября в Краснодаре пройдут Командный чемпионат по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, участие в которых примут Вадим Мухаметьянов и Андрей Саблин.

28 сентября в школе № 4 пройдет День здоровья для детей с ограниченными возможностями здоровья.

30 сентября на корте седьмой школы состоятся соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, приуроченные ко Дню учителя.