18.11.2013

В Губкинском завершились соревнования Открытого чемпионата УрФО по стрельбе из пневматического оружия

Завершились Всероссийские соревнования Открытого чемпионата Уральского федерального округа по стрельбе из пневматического оружия и соревнования на приз региональной общественной организации «Федерация пулевой и стендовой стрельбы ЯНАО», проходившие в нашем городе с 12 по 17 ноября.

В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов, из них: мужчин – 52, женщин – 46. Это 9 команд из 8 регионов, из них:
Заслуженный мастер спорта – 1,
мастер спорта международного класса – 4,
мастер спорта – 12,
кандидат в мастера спорта – 28,
I спортивный разряд – 18,
II спортивный разряд – 35.

Результаты 1 старта:
(Открытый чемпионат Уральского федерального округа по стрельбе из пневматического оружия)

Упражнение ПП-3 (муж.):
1 место – Николай Сарычев (г. Сургут, 198,1 очка,
2 место – Марат Мухаметьянов (г. Губкинский), 196,3 очка,
3 место – Станислав Акатьев (г. Тюмень), 175,9 очка.
Упражнение ПП-2ж (жен.):
1 место – Светлана Фадеева (г. Курган), 169,3 очка,
2 место – Наталья Салмина (г. Уфа), 162,7 очка,
3 место – Алсу Яруллина (г. Муравленко), 142,9 очка.
Упражнение ВП-6 (муж.):
1 место – Денис Соколов (Ноябрьск), 203,5 очка,
2 место – Степан Ширяев (Ноябрьск), 202,3 очка,
3 место – Кирилл Матвеев (Ноябрьск), 180,8 очка.
Упражнение ВП-4ж (жен.):
1 место – Надежда Кожевникова (Губкинский), 203,8 очка,
2 место – Ольга Десятская (Ноябрьск,) 203,3 очка,
3 место – Алсу Утяшева (Уфимский район), 181,6 очка.
Общекомандное первенство среди городов:
1 место – город Ноябрьск, 199 баллов,
2 место – город Губкинский, 197 баллов,
3 место – город Тюмень, 156 баллов.
Общекомандное первенство среди субъектов:
1 место – Ямало-Ненецкий автономный округ, 213 баллов,
2 место – Тюменская область, 183 балла,
3 место – Курганская область, 167 баллов.

2 старт
(соревнования на приз региональной общественной
организации «Федерация пулевой и стендовой стрельбы ЯНАО»)

Упражнение ВП-6 (муж.):
1 место – Денис Соколов (Ноябрьск), 207,5 очка,
2 место – Степан Ширяев (Ноябрьск), 206,4,
3 место – Михаил Захаров (Новый Уренгой), 179,0 очка.
Упражнение ПП-3 (муж.):
1 место – Николай Сарычев (Сургут), 197,8 очка,
2 место – Станислав Акатьев (Тюмень), 194,8 очка,
3 место – Ринат Аюпов (Пермь), 175,1 очка.
Упражнение ВП-4ж (жен.):
1 место – Анна Рябинина (Губкинский), 204,9 очка,
2 место – Алсу Утяшева (Уфимский район), 202,8 очка,
3 место – Надежда Кожевникова (Губкинский), 182,2 очка.
Упражнение ПП-2ж (жен.):
1 место – Юлия Гранкина (Курган), 191,8,
2 место – Светлана Фадеева (Курган), 187,6,
3 место – Светлана Антонова (Муравленко), 168,3.


Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Октябрь 2018
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих