19.11.2013

О спорте

С 8 по 10 ноября в г. Ноябрьске проходили соревнования по настольному теннису в зачет XV Спартакиады трудящихся городов ЯНАО.

Губкинцы заняли 3 командное место.

С 7 по 17 ноября губкинские спортсмены участвовали в соревнованиях Первенства Уральского Федерального округа по классическим шахматам среди юношей и девушек, проходивших в г. Ханты-Мансийске.

16 ноября в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады руководителей.
1 место заняла команда «РН-Пурнефтегаз», 2 место – команда «Губкинского союза предпринимателей», 3 место - команда «Медик».

16-17 ноября в бассейне МБУ «ФСК «Фортуна» соревновались лучшие пловцы города. здесь проходили соревнования в зачет Спартакиады учащихся.
Победителями стали:
- 50 м вольным стилем (1 группа): 1 место – Дарья Бабайлова и Алексей Дроздов, 2 место – Ирина Кузнецова и Рустам Ахмедов, 3 место – Диана Чобану и Владислав Матюшкин;
- 50 м вольным стилем (2 группа): 1 место – Анастасия Згурская и Иван Червяков, 2 место – Елена Секова и Ким Шемякин, 3 место – Елена Кириллова и Денис Ильмухамедов;
- 50 м на спине: 1 место – Дарья Бабайлова и Иван Червяко, 2 место – Анастасия Загурская и Алексей Дроздов, 3 место – Анастасия Кравченко и Ким Шемякин.  
В эстафетном плавании, 10х50 вольным стилем, 1 группа: 1 место – МАОУ «СОШ №4», 2 место – МБОУ «СОШ №7», 3 место – МБОУ «СОШ №5»,
2 группа: 1 место – МБОУ «СОШ №5», 2 место – МБОУ «СОШ №4», 3 место – МБОУ «СОШ №7».  

Результаты командного первенства:
- 1 группа: 1 место – МАОУ «СОШ №4», 2 место – МБОУ «СОШ №4», 3 место – МБОУ «СОШ №7»;
- 2 группа: 1 место – МБОУ «СОШ №5», 2 место – МАОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №7».

17 ноября в шахматном клубе МБУ «ФСК «Фортуна» прошел шахматный турнир, посвященный памяти М.И. Чигорина и А.Д. Петрова, лучшими в котором стали:  
- в группе 2006 г.р и младше: 1 место – Екатерина Стякшина и Ярослав Осетров, 2 место – Вероника Маслова и Никита Фецич, 3 место – Варвара Бочкарева и Артем Цуркан;
- в группе 2002-2005 г.р.: 1 место – Диана Дейко и Данил Нафиков, 2 место – Ольга Фещукова и Андрей Тюх, 3 место – Алина Нафикова и Виктор Куковеров;
- в группе 2001-1997 г.р: 1 место – Варвара Бутырина и Алибек Магомедов, 2 место – Диана Григорская и Кайрат Маханбетов, 3 место – Анастасия Белоусова и Евгений Башмаков;  
- в группе 1996 и старше: 1 место – Айша Бежилова и Алексей Веденкин, 2 место – Полина Карандеева и Александр Косса, 3 место – Светлана Кобаса и Василий Гребенкин.
  
Губкинские спортсмены принимают участие

- в проходящем с 14 по 19 ноября в г. Челябинске Первенстве УрФО Уральской детской лиги по волейболу среди девушек;

и готовятся к участию в соревнованиях

- по плаванию «Веселые старты», которые пройдут 24 ноября в бассейне МБУ «ФСК «Фортуна».  


Материалы по теме:


 
 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Октябрь 2017
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
ОБЪЯВЛЕНИЯ
20-10-2017
Общественное обсуждение проекта подпрограммы «Благоустройство населенных пунктов в Ямало-Ненецкого автономного округа на 2018 – 2020»

20-10-2017
Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет


Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих