17.10.2014

В Губкинском прошел I городской Фестиваль волонтерских движений «Путь доброты»

12 октября на базе МБОУ «СОШ №7» прошел I городской Фестиваль волонтерских движений «Путь доброты». Его организаторы – МУ «Управление по делам молодежи и туризма», МБУ «ЦДДМ «Современник», Губкинское городское волонтерское движение «Доброволец», Антинаркотическая комиссия Администрации города Губкинского.

В Фестивале приняли участие 65 ребят из четырёх волонтёрских объединений нашего города: городское волонтерское объединение «Доброволец» школы № 7, волонтёрское объединение школы № 3, волонтёрское объединение филиала ГБОУ СПО ЯНАО Муравленковского многопрофильного колледжа в г.Губкинском, волонтёрское объединение «Кто, если не мы?!» МБУ «ЦДДМ «Современник».

Для участия в первой части фестиваля волонтеры подготовили презентацию своего отряда, а также творческое сценическое представление социального проекта, направленного на пропаганду здорового образа жизни в среде школьников. За тем последовал теоретический конкурс, в котором юные губкинцы отвечали на вопросы, направленные на общую эрудированность, находчивость и отражающие специальные знания о добровольчестве. Победителями в этом конкурсе стали участники объединения «Доброволец» МБОУ «СОШ №7».
Во второй части участники предоставили заранее приготовленные индивидуальные творческие презентации, провели игры с залом и продемонстрировали навыки импровизации в конкурсах - «Кричалки», «Риторика», «Социальное проектирование».

По итогам конкурсных программ жюри определило 12 победителей по в четырех номинациях.
Победителями в номинации «Это я» стали:
1 место
Дарья Курта волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».
2 место
Юлий Епанешников волонтерское объединение СОШ №3.
3 место
Эвелина Хиль волонтерское объединение ГБОУ СПО ЯНАО колледж.

Победителями в номинации «Лучший аниматор», стали:
1 место
Анастасия Артамонова волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».
2 место
Анастасия Назарец волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».
3 место
Анастасия Погосян волонтерское объединение СОШ №3.

Победителями в номинации «Лучший оратор», стали:
1 место
А настасия Семенова волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».
2 место
Маргарита Сабитова волонтерское объединение МБУ «ЦДДМ «Современник».
3 место
Анастасия Радченко волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».

Победителями в номинации «Проектный робот» стали:
1 место
Элеонора Иванова волонтерское объединение МБОУ «СОШ №7».
2 место
Мария Анисимова волонтерское объединение СОШ №3.
3 место
Ирина Яневич волонтерское объединение МБУ «ЦДДМ «Современник».

Победители Фестиваля были награждены дипломами 1, 2, 3 степени и денежным вознаграждением. Каждый волонтер Фестиваля получил сертификат участника.


Материалы по теме:


 
 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Ноябрь 2017
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих