31.03.2015

Студенческая весна – 2015

В Губкинском прошел фестиваль студенческих творческих коллективов «Студенческая весна – 2015». В течение двух конкурсных дней конкурсантам предстояло проявить себя в номинациях: «Театр», «Хореография», «Музыка», «Журналистика».

Всего в фестивале приняли участие 37 человек: студенты филиалов в г. Губкинском ГБОУ СПО ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» и ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет», обучающихся МАОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 7», МБУ ДО «Детская школа искусств № 2». На суд жюри ребята представили 20 номеров.

Решением строгого, но справедливого жюри дипломами участников фестиваля награждены: в номинации «Эстрадно-джазовый вокал» – Кристину Здробэу (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г. Губкинском), в номинации «Эстрадно-джазовый вокал» – Ксению Самусевич, (МБУ ДОД «Детская школа искусств № 2), в номинации «Печатная журналистика и фоторепортаж» – Дмитрия Самойленко, (ФГБОУ ВПО «УдГУ» филиал в г.Губкинском), в номинации «Эстрадно-джазовый вокал» – Макарову Александру, (МАОУ СОШ № 4).

Лауреатами III степени стали:

- в номинации «Авторское художественное слово» – Ольга Мороз (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «Эстрадно-джазовый вокал» – Быченко Мария (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «Современная хореография» – Виктория Корень (ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», филиал в г. Губкинском).

Лауреатами II степени стали:

- в номинации «Эстрадно-джазовый вокал» – Регина Усова (МАОУ СОШ № 4),

- в номинации «Народный вокал» – Ксения Самусевич (МБУ ДОД «Детская школа искусств № 2),

- в номинации «Авторское художественное слово» –Кристина Малышева (ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «Современная хореография» – танцевальный коллектив «Mensi beit» (ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», филиал в г. Губкинском).

Лауреатами I степени стали:

- в номинации «Оригинальный жанр» – Артем Титухин и Эвелина Хиль, (ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «СТЭМ» – творческий коллектив «Люди в бабочках» (ГБОУ СПО ЯНАО «ММК», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» – коллектив «Шпроты» (МАОУ СОШ № 4),

- в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» – коллектив «Фаворит», (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г. Губкинском, МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 7),

- в номинации «Авторское художественное слово» – Мария Быченко (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г.Губкинском),

- в номинации «Фоторепортаж» – Дмитрий Самойленко (ФГБОУ ВПО «УдГУ», филиал в г. Губкинском),

- в номинации «Видеосюжет» – коллектив «Альтернатива», (МАОУ СОШ № 4).



Материалы по теме:


 




 
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Январь 2019
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". 18+
Версия сайта для слабовидящих